Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Цены на 4G-роутеры упали в 2,5 раза!
09.10.15 22:25
2433 0
 >
Фото помещено в архив издания
«МегаФон» уменьшил стоимость комплекта, включающего роутер и две недели бесплатного интернета, до 1 201 рубля.

Может ли, например, 3G-смартфон работать во Всемирной сети на скоростях, максимально приближенным к возможностям сети четвертого поколения? Может, если «раздавать» на него интернет с 4G-роутера. И девять других мобильных устройств тоже смогут, потому что роутер работает «на десятерых». А купить его теперь можно намного дешевле. С 1 октября цена на 4G-роутеры уменьшилась с 2 990 рублей до 1 200. А стоимость комплекта, который включает кроме самого роутера SIM-карту с тарифным планом «МегаФон-Онлайн» и две недели бесплатного интернета, – соответственно до 1 201 рубля (1 рубль – платеж, которая зачисляется на лицевой счет абонента для начала пользования комплектом).

«С помощью 4G-роутера абонентам будет удобно работать даже с «тяжелым» контентом, – отмечает руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Архангельского отделения компании «МегаФон» Андрей Балеевский. – Кроме того, устройство автоматически переключается между сетями всех поколений – 4G, 3G и 2G – и обеспечивает комфортный доступ в любом месте, где есть сеть «МегаФон». А если учесть, что роутер может «раздавать» интернет сразу на десять мобильных устройств, он станет отличным вариантом и для большой семьи, и для коллектива небольшой фирмы».
 
Более подробную информацию о акции можно получить в салонах «МегаФона» или на сайте megafon.ru
Автор: MegaFon
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей