Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Чем шлифовать деревянную поверхность, как восстановить цвет дерева, удалить краску?
14.05.15 12:21
7677 0
 >
Фото помещено в архив издания
Чем шлифовать деревянную поверхность, как восстановить цвет дерева, убрать старый слой краски, лака, плесень, грибок с дерева? Существует много способов, но почти все они являются очень трудоемкими и трудозатратными.

Мы предлагаем для очистки любых деревянных поверхностей методом мягкий бластинг (сода-бластинг) , где с помощью специального оборудования под давлением подается абразив.

Абразив подбирается под конкретную задачу. Работа производится без ХИМИИ и ВОДЫ. Перед полировкой дерева и покрытия защитным слоем обязательное условие шлифовка. 

Грамотная шлифовка позволяет удалить не только верхний поврежденный слой дерева, смолу или старую краску, но и грибок, плесень, копоть, сажу. Если поверхность ровная и гладкая, то это не сложно сделать известными способами, но ка быть с изогнутыми поверхностями и труднодоступными местами?

Варианта всего два: в ручную или с помощью абразива под большим давлением. Метод мягкого бластинга позволяет очистить сруб от старой краски, плесени, грибка способствует его осветлению и восстановлению цвета даже после пожара.

Бластинг позволяет производить реставрационные работы на предметах мебели, обновить деревянные двери и оконные рамы и многое другое.

Как работает технология?

Сжатый воздух придает скорость частицам материала которые движутся из установки на поверхность для очистки. Смесь сжатого воздуха и мягкого материала (и вода если это необходимо) разгоняется и подается на поверхность. Мягкие материалы, за счет своих физико-химических свойств, удаляют загрязнение не повреждая поверхность.

Основные преимущества перед ручным и пескострйуным методами:
1. Очистка без повреждения поверхности
2. Без пыли – возможно работать в городе
3. Низкий расход чистящего материала – меньше затрат на доставку, сбор и вывоз.
4. После очистки металл не покрывается коррозией – верхний слой металла не активируется.
5. Безопасен для человека и окружающей среды.
6. Высокая скорость очистки
7. Инновационная технология

Контакты: г. Архангельск, Окружное шоссе, д.13, стр.4. Тел. 8960-007-49-60, e-mail.: ist-sever@yandex.ru.
www.ist-russia.ru
Автор: ist
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей