Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Отборочный тур чемпионата по управлению в некоммерческой сфере пройдет в Поморье
29.08.17 00:22
1407 0
Участникам нужно будет найти решение для проблем, с которыми сталкиваются волонтерские и общественные организации. Чемпионат пройдет в три тура, победителей в регионах привезут на финал в Москву.
 >
Фото помещено в архив издания
Командам предстоит разработать решения и предложить инструменты, которые помогут выйти из положения с минимальными потерями для НКО и наибольшим благом для общества.

Затем члены жюри, эксперты в области управления НКО, оценят представленные наработки.
Чемпионат пройдёт в три этапа. Первый тур состоится 18-24 сентября, он будет дистанционным.

В течение недели команды будут решать кейс, а итоги своей работы отправят по электронной почте.

7-8 октября 2017 - второй (региональный) тур чемпионата, который пройдёт в 8 городах России. В этом году к городам-участникам очного этапа Чемпионата добавится новый город: Красноярск. На втором этапе командам будет предложен кейс, который нужно будет решить в течение 4-х часов и представить результаты жюри.

Победители второго тура поедут в Москву на финал чемпионата 24-26 ноября. Там они смогут посетить «Общероссийский гражданский форум», принять участие в специально организованных для них мероприятиях и пообщаться лично с лучшими управленцами из НКО.

Попробовать свои силы и стать участником чемпионата может каждый, кто хотя бы как-то связан с некоммерческой, общественной сферой – работает в НКО, имеет волонтёрский опыт, участвует в молодёжных или студенческих объединениях.

Для участия необходимо собрать команду из 3-х человек, или зарегистрировать неполную команду – в этом случае организаторы помогут найти недостающих участников из таких же неполных команд. Регистрироваться нужно до 24 сентября по ссылке.

Связаться с представителями Чемпионата в нашем регионе вы можете по телефону 8 8182 20-65-10 или по электронной почте: chepil@ngo-garant.ru.

Автор: Анастасия Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей