Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Число предложений новых квартир в Архангельске и Северодвинске растет вопреки спаду
01.03.16 10:25
8158 0
Прошедший год был не простым для застройщиков. Спад на покупки нового жилья привел к некоторому замедлению темпов строительства. Однако первые месяцы 2016 года показали, что стройиндустрия в Поморье не только «жива», но и активно развивается.
 >
Фото помещено в архив издания
Количество новостроек в регионе растет, несмотря на общий экономический спад в стране. Так, в феврале 2016 года в Архангельске началось строительство и стартовали продажи квартир в ЖК «На Цветной» — будущем 9-этажном жилом доме в центральной части города, где проектом предусмотрено возведение преимущественно однокомнатных квартир различной площади.

Примечательно, что Северодвинск в этом плане превзошел Архангельск: в первые месяцы нового года там появились сразу три новостройки: ЖК «Дом на Республиканской», ЖК «Дом на Беломорском», ЖК «Бизнес». Все объекты — дома небольшой этажности, расположенные в «старой» части города корабелов.

И это только начало! В ближайшее время на страницах сайта Новострой29.ру появится еще три объекта от крупных застройщиков Архангельска и Северодвинска. Можно предположить, что рынок нового жилья в 2016 году переполнится предложениями и компаниям предстоит пройти настоящую проверку конкуренцией.

На сегодня портал Новострой29.ру располагает информацией о более чем 55 объектах жилищного строительства в трех ключевых городах региона: Архангельске, Северодвинске, Новодвинске. Описание новостроек, цены от застройщиков, планировки квартир, контакты офисов продаж, фотографии процесса строительства - все это представлено на страницах сайта. К слову, очередной фотомониторинг стройплощадок был проведен на прошлой неделе и уже доступен для просмотра.

Присутствует на портале и так называемая «вторичка»: более 4,5 тысяч актуальных предложений от риэлторов и частных собственников по жилой, коммерческой и загородной недвижимости.

* на правах рекламы


Автор: novostroy29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей