Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Число участников «рабочих выходных» Harvest приближается к пятидесяти
13.06.16 20:04
1850 0
Среди участников - известные проектные команды, выпускники акселератора «Импульс-А» – Даниил Вересов с проектом «Фитнес тренер» и Максим Воронцов со Светланой Аверьяновой с их проектом «Clio».
 >
Фото помещено в архив издания
Максим и Светлана предложили вариант автоматизации процессов поиска и подбора кандидатов для прохождения практики и трудоустройства на предприятии и создание базы данных кадрового резерва организации. Решение об участии в Harvestе ребята приняли с целью пополнения своего багажа знаний для успешной реализации их бизнес-идеи.
 
Даниил Вересов продолжает работать над проектом «Фитнес тренер», в основе которого лежит фитнес-приложение с динамической 3Dмоделью и с программой тренировок, автоматически адаптирующейся под тренируемого.
 
- На Harvest я зарегистрировался, чтобы получить новые знания. Они мне нужны для прокачки «Фитнес-тренера», текущий проект «Интернет-магазин» требует того же. Думаю, что спикеры «рабочих выходных», тренинги, мастер-классы помогут мне решить мои задачи, - сказал Даниил.
 
Напомним, что Harvest пройдет в Архангельске впервые. Мероприятие организовали Корпорация развития Архангельской области совместно с «ИТ-Архангельск» в партнерстве с Фондом развития интернет-инициатив (ФРИИ, г. Москва).
 
Участники мероприятия смогут: оценить потенциал своего проекта; получить обратную связь от опытных предпринимателей и экспертов в IT; разобрать шаблонные ошибки, которые рушат даже самые крутые идеи; познакомиться с эффективными инструментами, которые помогают бизнесу кратно расти, и протестировать их на своем проекте; найти нужного человека в команду либо присоединиться к одному из понравившихся проектов; подготовить презентацию для инвестора; получить новые знания и опыт.
 
Программа Harvestа и регистрация желающих размещены здесь.
 
Автор: korpo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей