Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Datsun в Автомире на весенних условиях: выгода 50 000 рублей!
12.03.15 14:21
1742 0
 >
Фото помещено в архив издания
Автомир встречает весну специальным предложением! Вы можете на привлекательных условиях купить Datsun on-DO. Предложение распространяется на все комплектации японского бренда. Функциональный и практичный седан разрабатывался с учетом российских дорожных и климатических условий. Список его преимуществ включает современную систему навигации, комфортабельный салон, инновационные технологии помощи водителю.
 
Сдав автомобиль с пробегом на утилизацию, Вы сэкономите до 50 000 рублей при покупке Datsun on-DO. Принимаются автомобили любых марок, состоящие на учете у одного владельца не менее шести месяцев. Воспользоваться преимуществами программы могут как физические, так и юридические лица. Вы можете приобрести Datsun on-DO от 339 000 рублей по программе утилизации.

Кроме того, Вы можете продать или обменять автомобиль с пробегом. Программа trade-in позволит получить дополнительную выгоду, не затрачивая времени и сил на поиски покупателей. Автомир гарантирует оплату в день обращения: стоимость рассчитывается исходя из рыночной цены автомобиля. При этом обеспечивается юридическая чистота и надежность каждой сделки. Также предлагаются услуги срочного выкупа и комиссионной продажи, включающие бесплатную рекламную поддержку.

Ждем Вас и ваших друзей в Автомире на Московском 35.
Подробности по тел. [8182] 462 400. 
Автор: Avtomir29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей