Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
День Рождения педотряда «Феникс», или бал-маскарад «Сон в белую ночь»
28.12.15 22:19
2269 0
В минувшую пятницу в областном Доме молодёжи состоялось праздничное мероприятие, посвящённое наступающему Новому году и Дню Рождения педагогического отряда «Феникс», бал-маскарад «Сон в белую ночь».
 >
Фото помещено в архив издания

«Феникс» образовался 2 года назад на базе штаба молодёжных трудовых отрядов Архангельской области и с тех пор успешно функционирует. Основателем «огненного отряда» (как сами себя называют бойцы) стала Лилия Булыгина, действующий куратор педагогических отрядов Штаба. С тех пор через «Феникс» прошло порядка 150 бойцов – студентов вузов и ссузов региона.

Попасть на бал-маскарад было просто: вечерние платья в пол, нарядные причёски у девушек, рубашка, брюки, галстук у молодых людей и, конечно, карнавальная маска – праздничный образ готов!

Ни один бал-маскарад не обходится без бальных танцев. Для тех, кто не обладает азами танцевального мастерства, «Феникс» организовал несколько мастер-классов по бальным танцам.

«Сон в белую ночь» начался, конечно же, с танцев. Никто не мог усидеть на месте, глядя на кружившихся под музыку обворожительных дам и галантных кавалеров. Не обошлось и без развлекательной части мероприятия – весёлые конкурсы не оставили гостей праздника равнодушными.

В честь приходящего Нового года своё видеопоздравление гостям бала и организаторам праздника подарил Юрий Комолятов, командир Архангельского регионального отделения «Российских Студенческих Отрядов». Порадовали своим присутствием и Дед Мороз со Снегурочкой. 

- Это наш правый опыт в проведении подобного мероприятия. «Фениксу» исполнилось 2 года, и я очень рада, что именно так мы решили отметить свой День Рождения. Мы долго готовились к этому мероприятию: обрабатывали идеи, репетировали танцы, обдумывали каждую деталь. Главное то, что наш отряд, несомненно, вырос. Ребята работали весь год как одно целое. Горжусь ОСПО «Феникс», - поделилась впечатлениями командир отряда Дарья Падрухина.

Штаб молодёжных трудовых отрядов Архангельской области поздравляет «Феникс» с Днём Рождения и желает дальнейшего развития, успехов и реализации задуманных идей.

Фотоальбом мероприятия можно посмотреть здесь.

Автор: shabsso29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей