Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
День семьи, любви и верности соломбальцы отметят культурными мероприятиями
08.07.16 17:09
1303 0
Сегодня в России вспоминают православных покровителей семьи и брака Петра и Февронию. Вот уже девять лет 8 июля в нашем календаре значится как День семьи, любви и верности.
 >
Фото помещено в архив издания
Многие горожане выбирают этот день для своего бракосочетания. Вот и жители Архангельска Андрей и Юлия Козленко решили сегодня создать семью. Свадебный обряд прошел в Волшебном доме Архангельского Снеговика, расположенном КЦ «Соломбале - АРТ».

Молодожены и их гости с большим интересом выслушали напутствие Беломорской Зимы и угостились ее необыкновенными снежками, побывали в поморской избе у мастерицы Алены Васильевны, посетили лабораторию Архангельского Снеговика, где узнали секреты любовного волшебства. Подкрепившись соком из плодов Морковного дерева, новобрачные поделились своими впечатлениями: «Нам было интересно побывать в гостях у Снеговика и его друзей. Пожалуй, мы порекомендуем всем нашим знакомым, кто размышляет над тем, как сделать свой день бракосочетания незабываемым, прийти именно сюда».

Сегодняшняя дата - это и замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких. Коллектив КЦ «Соломбала - АРТ» поздравляет всех горожан с праздником и приглашает 9 июля на Летний вечер в парке, посвященный Дню семьи, любви и верности.

В этот день посетители парка смогут оставить символическое сердце на Дереве признаний, принять участие в конкурсе рисунков на асфальте «Моя семья, мой дом и я», получить заряд бодрости и сил в познавательно – интерактивной программе «Семейный марафон», а также посмотреть концертную программу «Семья, любовь и верность». Культурный центр "Соломбала-Арт" ждет всех в своем парке (пр. Никольский, 29) 9 июля с 17 до 20 часов.

Справки по тел. 22-54-18
Автор: Solombala_Art
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей