Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
День святого Валентина — самый романтичный праздник!
26.01.16 13:20
2083 0
С 9 по 12 февраля во Дворце спорта пройдет ярмарка «Зимний торжок». Ее организатор – выставочный центр «Поморская ярмарка». Ярмарка пройдет накануне самого романтичного праздника - Дня святого Валентина!
 >
Фото помещено в архив издания
Многие задумываются, как порадовать и что подарить любимым, близким и дорогим людям? Ярмарка «Зимний торжок» - пожалуй, лучшее место, где с легкостью и удовольствием можно подготовиться к празднику.

Участники ярмарки привезут для Вас мясные деликатесы из Ростова, Воронежа,  Волгоградской области и Белоруссии, свежайшее сало и натуральные масла, вкуснейшие сыры из Костромы, Белоруссии и Абхазии, Вологодское масло, Рязанские соленья, растительные масла 1-го холодного отжима, барсучий и медвежий жиры, семя кунжута, семена и мука амаранта и еще много разной вкусной и полезной продукции.

Ценители рыбных деликатесов найдут: северную семгу, свежемороженую треску, корюшку и навагу, дальневосточную копченую рыбу и икру Камчатки, каспийскую сельдь «залом» получившую положительные отзывы у посетителей Новогодней ярмарки.

ООО «Навруз» из Казани представит редкие национальные татарские продукты: копченые и вяленые стерлядь, судак и лещ, чак-чак, талкыш калеве и другие.

Сладкоежек порадуют ароматными медами и конфитюрами из разных регионов России, кубанскими сухофруктами, полезными орехами, восточными сладостями, свежими кондитерскими изделиями. Абхазские мандарины, гранаты, национальные соусы и специи к различным блюдам, также неотъемлемый атрибут ярмарочной продукции.

Большим спросом на ярмарке пользуется продукция ООО «Парафарм» г. Пенза – лекарственные изделия из натуральных трав, ловите момент, в Архангельск они приезжают редко.

На ярмарке будет представлена верхняя одежда, головные уборы, кожгалантерея, изделия из теплого монгольского трикотажа, шарфы и шапочки. Также на ярмарке Вы найдете: варежки, перчатки, палантины, нарядные блузки, термобельё, недорогую одежду для дома и отдыха, Тем, кто заботится о своем здоровье и красоте, следует обратить внимание на натуральную сибирскую косметику, бижутерию и готовые очки в модной оправе.

Впервые компания «Агат престиж» привезет на ярмарку оригинальные изделия из натуральных камней по цене производителя. Для детей участники предложат широкий выбор комфортной и качественной одежды от новорожденных до подростков. Пимы – это удобная, оригинальная и очень теплая обувь, идеально подходящая для холодной зимы, их Вы тоже сможете купить на ярмарке. Для Вашего удобства на территории ярмарки будут работать примерочные и кафе.

Хозяйки смогут купить на ярмарке бытовые приборы, кухонную посуду, домашний текстиль, череповецкий трикотаж, вологодский и белорусский лён, современные полезные приспособления облегчающие приготовление пищи и уход за домом.

Полюбившиеся горожанам качественные хозяйственные товары и продукты из Финляндии можно купить на ярмарке или заказать на сайте. Заходите к нам за информацией в группу «Выставки в Архангельске».

По традиции посетители ярмарки в подарок  получат городской адресно-телефонный справочник «АЛЛО Архангельск» на 2016 год. Количество справочников ограничено.
 
Приходите! Ждем Вас 9,10,11 февраля с 10-00 до 19-00; 12 февраля с 10-00 до 17-00.
Телефон: (8182) 639-609, сайт: www.Поморская-ярмарка.РФ
Автор: Pomfair
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей