Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Депутат Госдумы Дмитрий Юрков провел в Архангельске личный прием граждан
26.10.16 13:26
2097 0
Во вторник, 25 октября Дмитрий Юрков провел личный прием граждан в рамках региональной недели архангельских парламентариев-госдумовцев.
 >
Фото помещено в архив издания

В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» состоялся личный прием граждан, который провел депутат Госдумы, избранный по Архангельскому одномандатному округу, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Юрков.

Архангелогородцы обратились к парламентарию с вопросами улучшения жилищных условий. С каждым из обратившихся был проведен предметный разговор, совместно с гражданами намечены пути решения возникших проблем. Все вопросы взяты на контроль.

Так, инвалид второй группы Анатолий Тарасов, рассказал, что сейчас находится в льготной очереди на получение сертификата, но проживает один в неблагоустроенном доме. Поэтому он обратился к федеральному парламентарию с просьбой оказать содействие в получении места в специальном доме для одиноких и престарелых людей на улице Суфтина.

Депутат Госдумы сделает необходимый запрос в администрацию областного центра на наличие мест в доме престарелых и проконтролирует, чтобы инвалиду обязательно помогли.

Напомним, что вчера личный прием граждан провел еще один депутат Госдумы фракции «Единая Россия» Андрей Палкин.

 
Автор: ERnews
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей