Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Депутаты «Единой России» отдали дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне
10.05.16 22:44
1968 0
Почтить память земляков на праздничный митинг в Северном округе, у мемориала погибшим в годы Великой Отечественной войны пришли дети, внуки и правнуки героев военных лет. Среди участников праздника были и депутаты - Валентина Попова и Михаил Авалиани.
 >
Фото помещено в архив издания

- Уроки мужества и патриотизма не знают времени и границ. В этот день, как никогда вся страна живет в едином  порыве, каждый из нас  вновь и вновь перелистывает историю своей семьи, вспоминая про отцов, дедов, прадедов и других родственников, которые мужественно сражались на фронтах Великой Отечественной войны. Радует, что в этот день собрались и родители и дети. Это наглядный пример того, что мы помним наших героев и бережно передаем дань уважения к ним будущим поколениям, - сказала Валентина Попова, обращаясь к участникам митинга.

По окончании праздничного мероприятия депутаты вручили грамоты и призы победителям конкурса рисунков, посвященных Дню Победы среди школьников.

 

Автор: ERnews
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей