Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Детская мебель от российской фабрики Гармония в Архангельске
21.01.15 23:56
2498 0
 >
Фото помещено в архив издания
Серия детской мебели Teen`s home – дом подростка, мир вашего ребенка. Что там внутри? Он сам. Ваш ребенок. Что его окружает? Самые близкие люди, вы сами. А что еще? Мебель, вещи, книги, компьютеры, музыка, спорт…
 
Загляните в мир вашего ребенка вместе с коллекцией мебели Teen`s home. Попробуйте стать не просто старшим членом семьи, а настоящим другом. Оцените то, что важно для тинэйджера. Не вторгайтесь в его мир силой, а научитесь понимать и ценить его мысли, чувства, его личное пространство и все, что ему дорого. Тогда и ваш сын или дочь смогут научиться ценить то, что дорого вам.
 
Teen`s home – это не просто мебель в комнату вашего ребенка, это часть его мира. Среди этих предметов он будет расти, и станет тем, кем вы хотели бы его видеть. Выберите все самое лучшее из коллекции Teen`s home и создайте в вашем доме дом для своего ребенка.
 
Коллекция мебели «Итальянский мотив» создана руками профессионалов для тех, кто любит свих близких и свой дом. Создавать современную и красивую мебель с безграничными функциональными возможностями — это путь, выбранный специалистами фабрики мебели Гармония.
 
Коллекция «Итальянский мотив» представляет собой модульную систему. Это наиболее технологичный подход в решении обустройства спальни, детской или гостиной. Модульные блоки позволяют расширить возможности одного и того же набора мебели. Проявив творчество, каждый может путем перемещения модулей, сформировать новый облик комнаты. Или, в любой момент, просто установив новые декоры «освежить» любимый гарнитур, наполнить детскую новыми красками.
 
Профиль MDF, кованые элементы для спален и детских, фурнитура лучших мировых производителей — все это создает неповторимый облик коллекции «Итальянский мотив». Экологически чистые и сертифицированные материалы, идущие на производство мебели дают гарантию безопасности и качества.
 
Каким мы видим свой дом? Уютным, красивым, просторным, любимым. Нам хочется приходить домой и отдыхать в кругу своей семьи, быть рядом с любимыми людьми и видеть, как растут наши дети.
 
Мебель, выпускаемая под маркой Гармония отвечает всем, даже самым строгим требованиям рынка и покупателя. Использование современных, экологически чистых материалов, идущих на производство, позволяет не только создавать стильную и удобную мебель, но и заботиться о здоровье ее обладателя.
 
Коллекция корпусной мебели Гармония включает современные спальные гарнитуры, детские спальные стенки, мебель для гостиных комнат, прихожие. Творческий дизайн и нестандартные конструкторские решения делают мебель Гармония идеальной для любых помещений.
 
Максимальное приближение организации производственного процесса к международному стандарту сертификации ISO 9001–2000 (ГОСТ Р ИСО 9001 — 2001), позволяет осуществлять жесткий контроль качества на всех этапах производства и одновременно оптимизировать уровень затрат.

Подробнее на сайте «Бюро эксклюзивных материалов №1» и в группе в «ВКонтакте»

Скидка от московской розницы до 30%.
С нами: ЛУЧШЕЕ – ДОСТУПНО!
Автор: bem
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей