Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Детская школа искусств № 5 «Рапсодия» начинает новый учебный год
05.09.17 22:24
1681 0
 >
Фото помещено в архив издания

1 сентября в 15.00 часовв Детской школе искусств № 5 «Рапсодия» состояласьторжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. В  праздничном концертном зале не было свободных мест, проводить детей в школу семьи собрались в полном составе. Самыми нарядными и взволнованными были, конечно, первоклассники. 

Наверное, все, кто хоть раз бывал на каком-либо празднике в ДШИ, согласятся, что каждый из них имеет какую-то изюминку, здесь никогда не бывает скучно и однообразно. Не стал исключением и нынешний день, ведь вместе с первоклассниками пришел учиться в школу и всем знакомый сказочный герой – Незнайка. Вместе с юными музыкантами и художниками он собирал портфель в школу, отгадывал загадки, играл в игры и читал стихи. 

С приветственным словом обратилась ко всем собравшимся директор Т.А. Сметанина. Она пожелала всем учащимся успешной учёбы, упорства в достижении цели, родителям – благополучия и терпения, преподавателям – новых свершений, оптимизма, осуществления всех планов на новый учебный год.

Со сцены прозвучали концертные номера от лучших учащихся школы, а в заключение праздника юные первоклассники подали свой первый звонок.

После окончания торжественной линейки все учащиеся встретились в классах со своими преподавателями, узнали расписание уроков, чтобы уже на следующий день начать увлекательное путешествие на острова искусства. В добрый путь ученики и преподаватели! Успехов вам, удачи во всех начинаниях!

Автор: hfgcjlbz5
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей