Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Детские деньги: что это такое и зачем они нужны?
20.11.15 13:20
2024 0
Приглашаем 21 ноября родителей, которые серьёзно относятся к воспитанию своих детей!
 >
Фото помещено в архив издания
Деньги – это неотъемлемая часть жизни человека, но как приучить своих детей серьёзно к ним относиться? Для этих целей существуют детские деньги. Родители должны понимать, что детские деньги – это одно из средств воспитания.

Для того, чтобы помочь родителям грамотно использовать это воспитательное средство, 21 ноября в 14.00 часов в Центре традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка» (пр. Чумбарова-Лучинского, 15) с лекцией «Дети и деньги. Детские деньги и детская субкультура» выступит Валентин Вадимович Головин, доктор филологических наук, профессор, руководитель Центра исследований детской литературы Института русской литературы (Пушкинский Дом) РАН из Санкт-Петербурга. 

В рамках лекции всесторонне будет рассмотрена тема «Дети и деньги», в том числе игровые денежные средства, которые имеют для детей большую ценность, и которые можно конвертировать в реальные деньги, феномен бытования «детских денег» в детской субкультуре.

Входной билет на лекцию стоимостью 150 рублей можно приобрести в Центре традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка» ежедневно с 10.00 до 18.00 часов, обеденное время с 13.00 до 14.00 часов. Количество билетов ограничено. 
Справки по телефону: +7(964)298-80-20 – Шаляпина Ольга Валерьевна
Автор: solivei27
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей