Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Детский «День здоровья» состоялся в Новодвинске
05.09.17 09:12
1700 0
Футбол, мастер-классы, эстафеты, подарки и многое другое было организовано молодежью Новодвинска для детей, временно находящихся в комплексном центре социального обслуживания населения.
 >
Фото помещено в архив издания
3 сентября Молодёжная экологическая организация «О2» совместно с молодёжной футбольной командой «Торпедо» провели для детей, временно находящихся в комплексном центре социального обслуживания населения День здоровья. Программу праздника составили футбол, мастер-классы, эстафеты, подарки и многое другое.

- Ребята бегали эстафету, пробивали пенальти и играли в футбол, а игроки «Торпедо» показали небольшой мастер-класс с мячом, - рассказал капитан команды Дмитрий Ракутин. - Акция прошла очень успешно. Детишки были очень довольны и рады были поиграть вместе с профессионалами.

Руководитель «О2» Полина Гребенщикова заверила, что подобные акции будут проводиться ещё не раз. Ведь любовь к спорту и здоровому образу жизни важно прививать детям с малых лет.

Организаторы мероприятия выражают благодарность генеральному директору АО «Архангельский ЦБК» Дмитрию Зылёву за предоставленные подарки для детей.
Автор: novadmin
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей