Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Для «Фудмаркета» счастье – это радостные, довольные покупатели
07.06.15 23:42
2465 0
 >
Фото помещено в архив издания
5 июня состоялся розыгрыш в рамках акции «1000 путевок к счастью» от торговых сетей «Фудмаркет» и «Вкусомир». В основу своей акции компания положила принцип - через обычный поход в магазин за продуктами сделать покупателей счастливее: дать им  возможность позволить себе маленькое или большое путешествие (в театр, в фитнес-центр, на море). На площадке у магазина «Фудмаркет» (Обводный, 76) собралось не мало желающих стать обладателем заветных путевок в мир красоты, здоровья, развлечений, к морю.

Всего было разыграно 42 «путевки» к счастью: 5 абонементов - в «SPA-салон «Римские каникулы», 5 абонементов – в Архангельский Государственный Театр Драмы им М.В Ломоносова, 5 абонементов – в женский клуб «Тонус-клуб», 5 абонементов – в фитнес-клуб «Палестра», 5 абонементов – в Усадебный дом Е.К. Плотниковой, 5 абонементов – в клинику семейной стоматологии «Парадиз Денталь» и 7 путевок к морю от турагентства «Робинзон».

«Брат на работе, не смог прийти на розыгрыш, попросил меня поучаствовать, - поясняет Олег Павлович, обладатель абонемента в фитнес-центр «Палестра». – Никак не ожидал, что выиграю! Теперь все будем ходить в «Фудмаркет»!

Светлана Викторовна, одна из победительниц розыгрыша, постоянный покупатель: «Я очень рада! Желаю всем обязательно приходить на розыгрыш и покупать продукты в магазине «Фудмаркет»!»

Напомним, что следующий розыгрыш «путевок» к счастью состоится 3 июля.

Подробная информация об акции на сайте http://fudmarket.ru/news/detail.php?ID=13421  
и в соц. сетях https://vk.com/club94837238.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей