Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Ко Дню пионерии в новодвинской школе устроили конно-спортивный праздник
21.05.17 14:45
2241 0
19 мая, в День пионерии, на стадионе новодвинской школы №2 прошёл праздник, посвящённый 95-летию Всероссийской пионерской организации.
 >
Фото помещено в архив издания
В программе торжественного мероприятия были показательные выступления конного клуба «Чародей», зазеды на легковых автомобилях, поздравительные речи и, конечно же, зажжение пионерского костра.

- Я такой счастливый сегодня, потому что я опять побывал в то время, когда был пионером, прокомментировал главный вдохновитель праздника, учитель технологии школы № 2 Александр Беляков. - Я отвечал за трудовой сектор и до сих пор за него отвечаю, и мне особенно очень приятно, что сегодня ученики нашей школы без какого-либо приказа взяли и надели пионерские галстуки, хотя они пионерами и не были. А вот я все этапы прошёл. Был октябрёнком, пионером, комсомольцем и коммунистом.

Торжественное мероприятие продолжилось веселыми стартами между командами пятых-шестых классов школы №2 и открытием выставки, посвящённой также Дню пионерии. Макет пионерского лагеря «Заря» изготовили учащиеся второй школы под руководством Александра Белякова.

 

Автор: novadmin
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей