Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Должник проведёт 15 суток под арестом за уклонение от обязательных работ
03.10.18 16:56
1134 0
Житель Архангельска проведёт под арестом 15 суток за нежелание отбывать административное наказание в виде обязательных работ.
 >
Фото помещено в архив издания
Игнорирование гражданином Л. обязанностей по своевременной оплате сразу 19 штрафов за нарушение правил дорожного движения повлекло за собой привлечение его к административной ответственности.

Суд назначил правонарушителю наказание в виде 20 часов обязательных работ за каждый штраф. Таким образом, всего архангелогородцу необходимо было отработать 380 часов.

Трудиться на благо города гражданин Л. был направлен судебным приставом в администрацию одного их городских округов. Однако наводить чистоту на улицах мужчине очень быстро надоело, и он перестал являться на отработку.

За уклонение от отбытия назначенного судом наказания в отношении гражданина Л. судебным приставом было составлено 10 протоколов об административном правонарушении, предусмотренном ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ. По результатам рассмотрения данных материалов суд назначил правонарушителю наказание в виде 15 суток административного ареста, которые он и отправился отбывать прямо из зала суда.

Напомним, что арест не освобождает должника ни от уплаты штрафов, ни от обязанности в полном объёме отработать обязательные работы.
Автор: ssp
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей