Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Должник стал пешеходом
25.09.18 23:17
1150 0
Судебные приставы Архангельска разыскали и арестовали очередной автомобиль должника.
 >
Фото помещено в архив издания
В отделе судебных приставов по Ломоносовскому округу г. Архангельска на исполнении находится сводное исполнительное производство о взыскании с гражданина М. задолженностей на общую сумму 170 тысяч рублей, 92 тысячи из которых - это неустойка по алиментам.

Добровольно расплачиваться с долгами мужчина не спешил. По информации из Пенсионного фонда, должник является директором ООО, получая при этом заработную плату от 3 до 4-х тысяч рублей. Удержания из такого «директорского» дохода затянулись бы на длительное время, что, безусловно, нарушает права взыскателей.

В ходе работы по данному исполнительному производству судебным приставом было установлено, что в собственности у гражданина М. есть автомобиль. Правда, расставаться с транспортным средством мужчина не хотел, поэтому автомобиль пришлось объявлять розыск. Пытаясь скрыть своего «железного коня» от судебных приставов должник не рисковал парковать его у дома, однако это не помогло.

В результате разыскных мероприятий «Форд Фокус» был обнаружен на стоянке у одного из административных зданий.

В присутствии понятых автомобиль был арестован, опечатан и на эвакуаторе отправлен на спецстоянку. После проведения процедуры оценки арестованного имущества автотранспортное средство передадут на реализацию.
Автор: ssp
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей