Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Дом Коммерческого собрания приглашает архангелогородцев на концерт
05.02.18 23:07
1512 0
10 февраля в 17 часов в Марфином доме состоится концерт «Неловкое признание в любви», в котором примет участие литературное объединение «Творчество», действующее при Центральной городской библиотеке им. Ломоносова.
 >
Фото помещено в архив издания
В программе, посвященной Дню всех влюбленных, - выступление дуэта «Гармония» (автор стихов Татьяна Рудная и автор-исполнитель, лауреат конкурсов авторской песни Андрей Повилайтис). В исполнении дуэта прозвучат известные и авторские песни, стихи на фоне музыки.
 
Свое поэтическое творчество представят Надежда Кубенская и  автор гимна города Архангельска Светлана Митина. Прозвучат песни под гитару в исполнении участника клуба авторской песни «Вертикаль» Юрия Ермолина. Автор стихов и прозы Фаина Товпик представит фрагмент моноспектакля «А если это любовь…», премьера которого состоялась в Новодвинском городском культурном центре. Это спектакль о прекрасных человеческих чувствах, пробуждающих лучшие устремления души. Также в программе примет участие клуб авторской песни «Арион» (г. Новодвинск).
 
Любовь – прекрасное и таинственное чувство, и как бы мы не стремились разгадать его природу, оно так и останется загадочным и непостижимым. Как обрести «живое, трепетное счастье»? Что такое любовь и зачем она существует на земле? Как отыскать нужные слова, чтобы выразить самые заветные чувства? Об этом и многом другом в своих стихах и песнях расскажут участники интересной творческой программы.
Автор: cbs
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей