Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Доставка мелких пакетов на дом Почтой России
28.08.15 19:34
2515 0
Сегодня, когда ценится каждая свободная минута, все больше и больше людей предпочитают совершать покупки в сети Интернет.
 >
Фото помещено в архив издания
В целом по миру каждый четвертый покупатель в интернете ориентируется на надёжность поставщика, а также на мнения и опыт других. Поэтому большое доверие сразу же завоевал собственный интернет-каталог товаров Почты России. В каталоге представлены подарки и товары для детей, электроника и бытовая техника, товары для дома, аксессуары и товары для красоты, для спорта и отдыха — всего более 300 наименований.

Совместно с экспертами рынка в Каталог были отобраны товары с лучшим соотношением цена/качество. В одну заявку можно включить одновременно до 5 наименований общим весом до 7 кг. Оплатить заказ можно банковской картой на сайте или наличными — при оформлении в почтовом отделении.

А международные мелкие пакеты весом до 2 кг, можно заказать с доставкой на дом. Услуга оформляется по звонку из почтового отделения на номер получателя, указанный в отправлении. Оформить доставку на дом можно самостоятельно по телефону, указанному в извещении. Стоимость услуги составляет всего 100 рублей.

«Тот факт, что клиенты интернет-магазинов стали чаще выбирать Почту России для доставки своих покупок, подтверждает правильность выбранного нами курса на сокращение сроков доставки и повышение качества услуг. К слову  сказать, ежемесячно почтальоны Поморья доставляют на дом свыше 500 мелких пакетов», — рассказала заместитель директора УФПС Архангельской области — филиала ФГУП «Почта России» Ольга Худякова.

Постоянные онлайн покупатели первыми оценили плюсы данной услуги.

«Уже несколько лет кроме как за продуктами в магазин не хожу, — рассказывает Ирина Скляр — клиент ОПС Архангельск 163035, — весь день на работе, а в выходные хочется с семьёй время провести, на даче, например, и очень удобно, что мои посылки из-за границы почтальон приносит домой».

Вручение почтовых отправлений производится в согласованное с получателем рабочее время почтальона по адресу, указанному на отправлении и при предъявлении получателем документа, удостоверяющего личность.
Автор: postarh
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей