Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Доза-Гран модернизирует свою производственную площадку
10.11.15 10:00
1910 0
1 ноября предприятие Доза-Гран начало мероприятия по модернизации собственной производственной площадки.
 >
Фото помещено в архив издания
1 ноября предприятие Доза-Гран начало мероприятия по модернизации собственной производственной площадки. Компания регулярно совершенствуется с одной лишь целью – быть лучшей организацией для своих клиентов.

На усовершенствованной площадке потенциальные клиенты компании смогут подвергнуть грануляции то или иное сырье. Это прекрасная возможность для заказчиков увидеть оборудование в работе, убедиться в его качестве и надежности, а также сделать выводы о том, справится ли продаваемая предприятием техника с возлагаемыми на нее задачами.

Для клиентов очень важно увидеть реальные результаты перед заключением договора на поставку пеллетного оборудования.  Поэтому постоянное совершенствование – главная цель для компании. Для этого была обновлена технология. На сегодняшний день специалисты компании производят монтаж технологии пеллетирования ТП-800. Данное оборудование полностью усовершенствовано. На следующей неделе оборудование будет запущено. В состав этой линии дополнительно была включена рубительная машина РБ-700.
 
Автор: dozamir
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей