Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Доза-Гран представит новейшее пеллетное оборудование на выставке «Woodex - 2015»
05.10.15 09:36
1770 0
С 24 по 27 ноября 2015 года состоится выставка «Woodex - 2015». В ней примет участие производственное предприятие Доза-Гран, которое представит свои новейшие разработки в области производства пеллетного оборудования.
 >
Фото помещено в архив издания
Специалисты компании будут готовы ответить на все интересующие вопросы посетителей о возможностях и технических характеристиках оборудования для производства пеллет и помогут подобрать готовую технологию, которая оптимально подойдет именно для вашего производства. Приглашаем всех желающих посетить стенд компании, который будет располагаться в зале №4 павильона №1 МВЦ «Крокус-Экспо» в Москве.

Справка о выставке:
Выставка Woodex Moscow – ведущее в России отраслевое мероприятие международного значения, на котором известные производители и поставщики демонстрируют новейшее оборудование и технологии для лесозаготовки, деревообработки, переработки древесины и производства мебели.Мероприятие проводится один раз в два года.

Посетители выставки — руководители и специалисты предприятий работающие в сфере лесозаготовки, деревообработки, мебельного производства, переработки древесных отходов, а также представители министерств и ведомств лесных регионов России. 86% посетителей выставки влияют на принятие решения о закупках, что обеспечивает высокую коммерческую эффективность участия в выставке.

Автор: dozamir
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей