Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Два интересных объекта жилого строительства появится в Архангельске и Северодвинске
06.03.16 21:39
5644 0
Начало весны «Новострой29» отмечает появлением двух новых объектов жилищного строительства в Архангельске и Северодвинске. Оба комплекса - результат деятельности ведущего на сегодня застройщика в регионе - холдинга «Аквилон-Инвест».
 >
Фото помещено в архив издания

Жилой комплекс «Альфа», продажи квартир в котором стартовали 1 марта, возводится на набережной Северной Двины, между улицами Серафимовича и Иоанна Кронштадтского. Расположение комплекса уникально: так близко к воде масштабных строений в городе еще не было. Это стало решающим фактором архитектурного проектирования комплекса, благодаря особой форме здания которого из большинства квартир открывается чудесный вид на реку.

ЖК «Альфа» - это три отдельных 11-этажных блока (3 очереди строительства) с подземным паркингом. На первых этажах будут размещаться административно-офисные помещения. Сдача первой очереди новостройки планируется в конце 2017 года.

Второй объект холдинга, получивший название ЖК «Шоколад», расположен в историческом центре Северодвинска. Новый 5-этажный жилкомплекс появится к 2018 году на пересечении ул. Индустриальной и ул. Железнодорожной.

Важным преимуществом при покупке жилья в данном доме помимо «дружеской» цены за квадратный метр является, безусловно, традиционная беспроцентная рассрочка платежа до конца строительства при минимальном первом взносе.

К слову, сейчас при покупке строящихся квартир в офисах «Аквилон-Инвест» действуют специальные предложения, которые позволят дополнительно сэкономить на будущем жилье. Подробности можно узнать у менеджеров компании. 

В общей сложности Новострой29.ру располагает информацией о более чем 55 объектах жилого строительства в АрхангельскеСеверодвинскеНоводвинске. Описание новостроек, цены от застройщиков, планировки квартир, контакты офисов продаж, фотографии процесса строительства - все это представлено на страницах сайта.

Видеосюжет: ГТРК «Поморье»

 

 

Автор: novostroy29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей