Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Две тысячи человек – участники группы Отделения ПФР «ВКонтакте»
24.08.17 14:59
1427 0
Отделение ПФР по Архангельской области успешно взаимодействует со своими подписчиками в социальных сетях уже два года. Группа Отделения в соцсети «ВКонтакте» сегодня насчитывает более 2 тысяч участников.
 >
Фото помещено в архив издания
В группе пользователи соцсети могут познакомиться с новостями Отделения, узнать об изменениях в пенсионном законодательстве, получить информацию по вопросам пенсионного и социального обеспечении жителей региона, материнском капитале. Эта информация  полезна не только пенсионерам, но и молодому поколению и людям среднего возраста – всем, кто заботится о своем будущем.
           
В группе можно получить консультацию по вопросам, находящимся в компетенции ПФР. Вопросы, содержащие персональные данные, следует адресовать в клиентскую службу ПФР по месту жительства или онлайн-приемную. Консультация граждан через социальные сети проводится только по общим вопросам.
           
В настоящий момент участниками группы Отделения ПФР являются более 2 тысяч пользователей соцсети «ВКонтакте» – будьте и вы в курсе новостей! Подписывайтесь vk.com/opfrfarh.
           
Помимо группы «ВКонтакте», страницы Отделения ПФР по Архангельской области есть в популярных соцсетях Facebook и «Одноклассники», а также на сервисе микроблогов Twitter. Сообщения ПФР регулярно публикуются и на этих ресурсах. В 2017 году на страницах Отделения ПФР в социальных сетях было размещено около 1200 информационных материалов и ответов на вопросы граждан.
Автор: pfr
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей