Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Двухнедельный курс «Инспектор по кадрам» стартует в середине августа в Архангельске
24.07.15 13:16
2157 0
Теперь все желающие повысить свой уровень знаний в трудовом законодательстве могут пройти обучение на новом экспресс-курсе "Инспектор по кадрам", получив ценные знания от преподавателей-практиков.
 >
Фото помещено в архив издания
С 17 августа стартует экспресс-курс "Инспектор по кадрам" в количестве 36 академических часов. Курс предназначен для тех, кто работает в отделе кадров и (или) с кадровым делопроизводством и хочет узнать об изменениях в трудовом законодательсве, повысить свои знания в данной области и вовремя исправить ошибки для предотвращения штрафов.

По окончании курсов всем слушателям, успешно сдавшим экзамен, выдается удостоверение утсрановленного образца. Преподавателями курсов являются специалисты центра кадрового аудита "Документ-Центр", имеющим большой опыт в области проверок соответствия работы отдела кадров трудовому законодательству.

Условия обучения: центр города (Высотка); вечерние занятия (без отрыва от работы); постоянным клиентам скидки.

Обучение проводит ЧУ ДПО "Лидер-Гранд", Лицензия на право ведения обазовательной деятельности от 25 июня 2014 года №5593.

Зарегистрироваться на курс и получить ответы на возникшие вопросы можно по телефону 8(8182) 46-05-32 или написать на электронную почту: seminar29@smvl.ru.
Автор: Анастасия Б.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей