Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Электронные подсказки Росреестра
30.08.17 14:57
1991 0
Контролировать оказание государственных услуг можно через Интернет-сайт Росреестра.
 >
Фото помещено в архив издания
Управление Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу рекомендует после подачи документов на получение государственных услуг воспользоваться Интерном, чтобы отследить стадию рассмотрения пакета и своевременно получить документы.

Зайдите на сайт www.rosreestr.ru, перейдите в раздел «Электронные услуги и сервисы», выберите «Проверка исполнения запроса (заявления)», введите номер своего заявления и нажмите «Проверить».

Электронный сервис в режиме реального времени покажет степень готовности документов: «на проверке», «ожидает оплаты госпошлины», «в работе», «документы готовы к выдаче», «документы направлены заявителю». Отслеживать информацию можно бесплатно в любое время. Это избавит вас от лишних визитов в офисы МФЦ или филиала кадастровой палаты, поможет сэкономить время и все спланировать.

На сайте много других возможностей, которые делают общение с Росреестром легче и продуктивнее. Всего Интернет-портал ведомства содержит более 30 электронных сервисов. Здесь можно узнать справочные данные об объектах недвижимости, о кадастровых инженерах, получить сведения из Фонда данных государственной кадастровой оценки, обратиться к публичной кадастровой карте, подать документы для постановки на кадастровый учет и на государственную регистрацию прав. 
Автор: 29rosreestr
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей