Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Электросети Архангельской области проходят проверку
29.09.15 09:17
1808 0
В филиале ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» (дочерняя компания ПАО «Россети») приступила к работе комиссия по проверке готовности к работе в предстоящий осенне-зимний период.
 >
Фото помещено в архив издания
В работе комиссии принимают участие руководители технических служб «МРСК Северо-Запада» и филиала «Архэнерго», специалисты Архангельского регионального диспетчерского управления, Северо-Западного управления Ростехнадзора, Главного Управления МЧС России по Архангельской области и Регионального управления технического надзора Северо-Запада.

Проверяющие оценят готовность объектов электросетевого хозяйства к зимней работе, выполнение графиков планово-предупредительных ремонтов, укомплектованность и уровень обеспечения персонала необходимыми средствами защиты, наличие аварийного запаса оборудования и материалов. Эксперты в целом проанализируют выполнение «Архэнерго» ремонтной и инвестиционной программ, реализация которых напрямую влияет на то, насколько надежно и бесперебойно будет функционировать электросетевой комплекс на территории Архангельской области, большая часть которой приравнена к районам Крайнего Севера, в зимний период.

В ходе проверки члены комиссии также планируют посетить объекты производственного отделения Плесецкие электрические сети, где ознакомятся с отчетной документаций, осмотрят оборудование, рабочие места, производственные и бытовые помещения, проверят аварийный запас и готовность персонала к работе в особых условиях.

По результатам проверки, которая завершится 2 октября, будет подписан акт о готовности филиала к прохождению максимума нагрузок. Подтверждением этого станет вручение предприятию Паспорта готовности к зиме.
Автор: arhenergo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей