Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Энергетики Шенкурского РЭС приняли участие в противопожарных учениях МЧС
16.03.16 10:11
1806 0
В Шенкурском районе Архангельской области прошли совместные учения пожарных, добровольцев и сотрудников филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» (дочерняя компания ПАО «Россети»).
 >
Фото помещено в архив издания
В преддверии паводка пожарные ПЧ-59 д. Чащинская ОГПС №18, добровольцы д. Шипуновская и специалисты сетевой компании провели совместную тренировку. По сценарию учений, в детском саду «Ивушка» произошел пожар. 22 ребенка и персонал садика были эвакуированы, условное возгорание потушено.
 
Как подключить заземление для насоса автоцистерны, на какое расстояние можно приближаться к электроустановкам, какая одежда защитит от удара током – все эти навыки отработали пожарные совместно со специалистами производственного отделения «Вельские электросети» на подстанции д. Шипуновская. Для обеспечения безопасности пожарных оперативно-выездная бригада и условно обесточила линию, питающую детский сад, согласовав необходимые работы с диспетчерской службой. По окончании пожаротушения линия вновь была введена в работу.
Автор: arhenergo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей