Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Энергетики подключили новый детский сад в Молодежном поселке
02.11.16 11:30
1954 0
 >
Фото помещено в архив издания
Специалисты филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» (дочерняя компания ПАО «Россети») обеспечили техприсоединение здания детского сада на 120 мест в Молодежном поселке города Вельска Архангельской области.
 
Сотрудники «Вельских электросетей» запитали новое дошкольное учреждение от комплектной трансформаторной подстанции, которая снабжается электроэнергией по воздушной линии электропередачи от подстанции № 235 «Вельск». Предоставленная социально значимому объекту мощность - 100 кВт.
 
Напомним, в Молодёжном посёлке Вельска уже несколько лет возводят новые дома в рамках областной программы поддержки молодых семей.

Кроме того, в 2015 году сотрудники «Архэнерго» обеспечили технологическое присоединение еще двух детсадов в Вельском районе.  Здание нового садика в д. Горка Муравьевская по ул. Школьная на 120 мест запитано от КТП, подключенной к подстанции №235 «Вельск» на мощность 113 кВт. Новое дошкольное учреждение на 60 мест в п. Пежма запитано энергетиками от КТП, подключенной к подстанции №216 «Пежма» на мощность 100 кВт.
 
Автор: arhenergo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей