Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Запущенный пустырь в центре Архангельска ждет «гармоничное» преображение
15.10.17 11:46
6449 0
На месте заросшей бурьяном пустоши близ торгово-развлекательного центра «Сафари» появится многоэтажный жилой комплекс «Гармония». Строительство первой очереди новостройки начнется уже в этом году.
 >
Фото помещено в архив издания

Будущий жилой комплекс расположен на пересечении улиц Гайдара и Нагорная. Сейчас это место представляет собой неприглядный пустырь, но уже через несколько лет усилиями застройщика оно превратится в оазис комфортной жизни. По крайней мере так заявляют инициаторы строительства - компания «Архинвестресурс».

Жилой комплекс «Гармония» предполагает возведение двух жилых объектов с подземным паркингом и большой дворовой территорией. Строительство первой очереди новостройки - шестнадцатиэтажного дома на 200 квартир - начнется в IV квартале 2017 года.

Интерес к объекту, по словам застройщика, может быть обусловлен разумной ценой за квадратный метр и продуманными планировками квартир. Старт продаж жилья в ЖК 
«Гармония» намечен на конец октября, начало ноября.

За ходом стройки от начала работ и до момента сдачи объекта в эксплуатацию как всегда будут следить сотрудники портала Новострой29.ру, которые вот уже на протяжении 5 лет мониторят ситуацию с коммерческим жилищным строительством в трех ключевых городах региона - Архангельске, Северодвинске и Новодвинске.

Автор: novostroy29
4 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей