Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Фестиваль «Мост» в третий раз соберёт в Архангельске любителей рока
24.01.16 12:49
2948 0
18 июня гостей летнего музыкального праздника в городе на Двине ждут лучшие песни от ведущих отечественных рок-коллективов, а также развлекательная программа для детей и взрослых. Праздник рока на свежем воздухе состоится в самый разгар белых ночей.
 >
Фото помещено в архив издания
Площадка мероприятия будет традиционно обустроена на острове Краснофлотский. Место для отдыха на природе, расположенное в черте города, будет оборудовано сценой, зоной отдыха и развлечений, парковкой, пунктами питания. 
 
Известен первый участник фестиваля "Мост" 2016 года - группа "Кукрыниксы". Участники объявляются своевременно, анонсы можно отслеживать на страницах фестиваля в Интернете. 
 
Отлично провести время можно будет в специальной зоне отдыха и развлечений для детей и взрослых. Хорошая музыка и яркие зрелища - это замечательный повод встретиться с друзьями или провести выходные с семьёй на свежем воздухе, а может и завести новые знакомства. 
 
Наводите Мосты в приятной компании на острове Краснофлотский! 
Лето. Музыка. Мост.
Автор: Андрей Г.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей