Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Формирование новой семейной традиции
10.10.18 10:50
920 0
В прошедшие выходные в Центре поддержки молодой семьи стартовала комплексная программа «Психология здорового тела». Цикл занятий направлен на формирование здорового образа жизни у молодежи и молодых семей.
 >
Фото помещено в архив издания
Для участников программы профессиональный тренер разработает индивидуальные программы физических упражнений, специалист по питанию скорректирует пошаговую систему сбалансированного питания, а психолог поможет молодым семьям создать непоколебимый настрой на здоровый образ жизни.

«Все чаще молодежь выбирает спорт и здоровый образ жизни, что, конечно, не может не радовать! Быть здоровым становится модным. Комплексная программа, которую предлагает молодежи наше учреждение, способствует не только, физическому развитию, но и позволяет преодолеть психологические барьеры на пути к здоровью, а супружеским парам – сформировать новую семейную традицию», – рассказала исполняющая обязанности директора Ольга Миловидова.

Записаться на следующий курс «Психология здорового тела» вы можете по телефонам: 28–69–40; 8(911)670–53–53.

Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей