Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Фотовыставка о Соловках в библиотеке
27.10.17 09:34
1558 0
В Соломбальской библиотеке №5 имени Б.В. Шергина оформлена фотовыставка Токаревой Ирины «Соловки: заглянуть в вечность».
 >
Фото помещено в архив издания
На выставке представлены различные пейзажи и удивительные храмы Соловков, природа которая разнообразна, богата, сказочно красива.

Созерцать соловецкие пейзажи можно часами. Они вдохновляют художников и поэтов, вызывают интерес ученых, но в них всегда остается какая-то тайна.

На фото Ирины Анатольевны можно увидеть деревья самых причудливых форм, камни, разрисованные узорами лишайников, редкие и обычные для Севера травы, цветущие растения, разноообразные кустарники, грибы и ягоды. Фотографии Ирины Токаревой вобрали в себя прошлое этих мест, свидетельствуют о настоящем. Выставка даёт представление о том, что Соловки – это не только Соловецкий монастырь, это целый архипелаг со своими памятниками, потрясающей природой, а также тайнами и непростой историей.

 
 
Автор: cbs
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей