Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Главное событие года в «Титан Арене»!
03.04.16 14:38
4737 0
С 1 по 16 апреля торгово-развлекательный комплекс «Титан Арена» объявляет «Звездный шоппинг»!
 >
Фото помещено в архив издания

Совершай покупки, меняй чеки на звезды. 17 апреля, на Дне рождения Титан Арены звезда – это ваш пропуск в мир красоты и моды. Собери больше всего звезд и получи шанс выиграть планшет и еще 20 призов от Титан Арены!

Для того, чтобы принять участие в розыгрышах, необходимо собрать минимум 2 звезды. Звезды выдаются за покупки в Титан Арене с 1 по 16 апреля 2016 года на первом этаже на стойке администратора. Один чек на 3000 рублей равен одной звезде.  Чеки не суммируются. 

Одна звезда дает счастливому обладателю право на участие в интерактивных зонах красоты и творчества на Дне рождения «Титан Арены» 17 апреля с 12:00 до 18:00.

17 апреля все гости «Титан Арена» приглашены на день высокой моды «Fashion Day» в честь первого Дня рождения торгового комплекса! 

В программе: интерактивные развлекательные зоны, фэшн-показы, розыгрыши с призами, неожиданные гости!

С12.00 на первом этаже Титан Арены на главной сцене праздника начнется Fashion программа с элементами шоу. Вы узнаете о трендах в одежде и макияже этого сезона и получите множество секретных советов по красоте. Вас ждет множество подарков. Вход на мероприятие свободный для всех посетителей ТРК. Для представителей сильного пола будут организованы игровые зоны.

 Ждем Вас в Титан Арене 17 апреля с 12 до 18 часов. Совершайте покупки и выигрывайте ценные призы!


Подробности акции на сайте titanarena.ru

Автор: 99F
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей