Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Гости чемпионата России по лыжным гонкам в Малиновке протестируют связь Tele2
20.03.15 08:47
1834 0
 >
Фото помещено в архив издания
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступит партнером чемпионата России по лыжным гонкам, которые проходят в Устьянском районе Архангельской области в спортивном центре «Малиновка». Гости мероприятия не только смогут поболеть за сильнейших спортсменов страны, но и получать возможность протестировать мобильную связь от Tele2.

С 20 по 28 марта 2015 года Архангельская область впервые принимает чемпионат России по лыжным гонкам. В спортивном центре «Малиновка» свыше трехсот сильнейших спортсменов из 42 регионов России будут разыгрывать комплекты медалей в нескольких видах программ: скиатлон, спринт, эстафета, классический и свободный стили. Организаторы ожидают, что в течение недели соревнования посетят около 10 000 болельщиков. 

Мобильную связь на территории соревнований предоставляет компания Tele2. Чтобы спортсмены и гости лыжных гонок убедились в качестве связи и доступности тарифов оператора, в спортивном центре установили телефонную кабину, в которой любой желающий сможет позвонить своим близким и родным по всей России совершенно бесплатно.

Игорь Миронов, региональный управляющий директор Tele2 Архангельск:

«Соревнования такого уровня проходят в Архангельской области впервые. С одной стороны – это почетно, с другой – большая ответственность. Праздник для болельщиков, а для организаторов  - настоящий вызов. Инфраструктура спортивного центра полностью готова, в том числе - доступная и качественная мобильная связь».
 
Tele2 предоставляет мобильную связь в Устьянском районе с 2011 года. В прошлом году оператор существенно расширил здесь зону охвата сети, запустив несколько базовых станций в Бестужево, Строевском и Березнике. Кроме того, технические специалисты оператора активно развивают сеть на территории всего региона. Сейчас услуги Tele2 доступны свыше 91% населения Архангельской области.
Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей