Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Готовимся к «Лыжне России»: одежда для профи и новичков уже в Архангельске
16.12.15 12:31
2035 0
 >
Фото помещено в архив издания
Компания VITZHEN на рынке спортивной одежды с 2002 года. Экипировка для биатлона, лыжных гонок, футбола, волейбола и прыжков на лыжах с трамплина из высокотехнологичных тканей европейских и азиатских производителей.

В компании работают высокопрофессиональные модельеры с опытом за плечами. Благодаря специально подобранным тканям, одежда выполняет ряд функций, необходимых для занятий спортом. Cпортивные костюмы и прочая одежда подойдут и для детей, и для ветеранов спорта.
Благодаря правильно подобранным специальным тканям и дизайну, продукция VITZHEN нисколько не отличается от моделей известных фирм.

Костюмы для прыжков с трамплина, изготавливаются из ткани швейцарской фирмы ESCHLER - швейцарского концерна, на протяжении более 80 лет являющуюся основным в мире изготовителем ткани для прыжковых костюмов и лицензированной для этого. Компания обеспечивает костюмами для прыжков с трамплина ведущих спортсменов России, а так же детские спортивные школы. В марте 2015 года на первенстве мира среди мастеров по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью в Финляндии в Тайвалкоски, мастер спорта Владимир Ульянов предпочел участвовать в соревнованиях в костюмах VITZHEN и стал бронзовым призером.

Телефон представителя в Архангельске  +7(911)558-32-38.
Автор: Футбол С.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей