Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Готовимся к дачному сезону
05.05.15 13:48
1954 0
 >
Фото помещено в архив издания
Выставочный центр «Поморская ярмарка» в начале дачно-огородного сезона приглашает всех на ставшую уже традиционной «Ярмарку для дома и дачи», которая пройдет во Дворце спорта с 12 по 15 мая.

Владельцы своих загородных усадеб подберут для посадок семена, рассаду, саженцы, луковичные, продукцию для озеленения и благоустройства, удобрения и средства по уходу и защите растений, а также садовую технику, инвентарь, парники, теплицы, погреба, септики, декоративные изделия из металла.

Садоводы-любители представят широкий ассортимент недорогой рассады. Здесь, на ярмарке, можно будет найти товары для воплощения любой, самой смелой цветочной фантазии. А те, у кого нет дачи, смогут купить и подарить красивый подарок своим «дорогим» дачникам в виде рассады однолетних или многолетних цветов и кустарников.

Хозяйки на ярмарке смогут выбрать бытовые приборы, кухонную посуду, домашний текстиль, одеяла и подушки с различными наполнителями, пледы, постельное белье, современные полезные приспособления облегчающие уход за домом и садом, посуду для пикников и утварь для дачи. Полюбившиеся горожанам качественные хозяйственные товары и продукты из Финляндии можно купить на ярмарке или заказать на сайте. Заходите к нам за информацией в группу http://vk.com/club25597198 «Выставки в Архангельске».
Модницы и модники обязательно обновят одежду и обувь в своём гардеробе к весенне-летнему сезону. Будут представлены демисезонные новинки, косынки, палантины, шапочки, нарядные блузки, бижутерия, недорогая одежда для дома и отдыха, натуральная сибирская косметика,  а также широкий ассортимент детской одежды.

Кулинарам и гурманам привезут мясные деликатесы из Белоруссии, Воронежа, Ставрополья, Кич-Городка Вологодской области, а также очень полюбившиеся горожанам масла и разнообразная оздоровительная продукция из Ярославля, свежайшее сало из Волгоградской области, вкуснейшие сыры из Абхазии и восточные специи.

Сладкоежки полакомятся  конфитюрами и медами из разных регионов России, кубанскими сухофруктами, орехами,  восточными сладостями, свежими кондитерскими изделиями от ведущих российских и белорусских производителей.
 
Ждем Вас на нашей гостеприимной «Ярмарке для дома и дачи» во Дворце спорта.
12,13 и 14 мая с 10-00 до 19-00, а 15 мая с 10-00 до 17-00 часов
 
Телефон организатора:
(8182) 639-609
Сайт: Поморская-ярмарка.рф
 
Автор: Pomfair
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей