Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Готовьтесь к праздникам заранее: «Билайн» предлагает второй смартфон в подарок!
28.01.16 11:46
2831 0
Теперь, покупая смартфон себе, можно сделать подарок своим близким! Это предложение как нельзя кстати подойдет тем, кто задумывается о подарках на 14 февраля, 23 февраля и 8 марта!
 >
Фото помещено в архив издания
«Билайн» представляет лучшее антикризисное предложение для тех, кто не знает, что подарить родным и близким на ближайшие праздники.

Никогда выбор подарков на День всех влюбленных, 23 февраля или 8 марта не был таким простым. Ведь при покупке 4G-смартфона «Билайн Фаст» или «Билайн Фаст 2» по цене 6490 рублей в комплекте с одним из тарифов «ВСЁ!» или «ВСЁ для семьи» в любом офисе «Билайн» вы получите второй смартфон – «Билайн Про 2» или «Билайн Смарт 4» – в подарок!


Участниками акции могут стать абоненты «Билайн», оплатившие 6 месяцев предоставления услуг в рамках тарифного плана «Всё за 500». Общая стоимость комплекта из 4G-смартфона и услуг связи составляет 9490 руб. (с НДС). 3G-смартфон от «Билайн» вы получаете в подарок!

Успейте купить смартфон себе и в подарок. Количество смартфонов ограничено.

Предложение действительно до 28 февраля при наличии смартфонов в офисах продаж и обслуживания «Билайн» по всей России. Исключение составляет Республика Крым и город Севастополь.

Стоимость «Билайн Фаст» или «Билайн Фаст 2» не в составе комплекта составит 6490 рублей, «Билайн Про 2» или «Билайн Смарт 4» - 4990 рублей. Более подробная информация доступна на www.beeline.ru и в новом ролике с Сергеем Светлаковым.

***
О компании «ВымпелКом»
ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в группу компаний VimpelCom Ltd. (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одной из крупнейших телекоммуникационных компаний мира. VimpelCom Ltd. предоставляет услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. VimpelCom Ltd. работает по всему миру на территории с общим населением около 740 миллионов человек. Компании группы предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «Wind», «Mobilink», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». Совокупно на 30 сентября 2015 года количество абонентов мобильной связи VimpelCom Ltd. составляло 217 миллионов человек. Акции «VimpelCom» торгуются на бирже NASDAQ в секции Global Select Market под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь:www.vimpelcom.com

Автор: Beeline
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей