Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Губернатор пообщался с новым руководителем Почты России в Архангельской области
20.09.16 12:27
3516 0
19 сентября в правительстве Архангельской области состоялась рабочая встреча губернатора Архангельской области Игоря Орлова с новым директором Архангельского филиала Почты России Григорием Бедриным.
 >
Фото помещено в архив издания
На встрече также присутствовал министр связи и информационных технологий Николай Родичев, директор макрорегиона Северо-Запад Почты России Виталий Дырдасов и руководитель отдела по административным вопросам макрорегиона Северо-Запад Почты России Алексей Волков.
На совещании обсуждались основные вопросы функционирования почтовой связи на территории Поморья. В свой первый рабочий день в должности директора УФПС Архангельской области Григорий Бедрин обозначил планы развития филиала.
В частности, он рассказал, что будет продолжена работа, направленная на сохранение рабочих мест и увеличение заработной платы сотрудников Почты России в Архангельской области, продолжится реализация проекта по доступности почтовых отделений для маломобильных групп населения, большое внимание будет уделено внедрению новых услуг и ремонту зданий.
«Поддержка правительства Архангельской области в реализации совместных проектов позволит нам и дальше развивать инфраструктуру Почты России в Поморье», – отметил Григорий Бедрин.
Также в ходе совещания директор макрорегиона Северо-Запад Виталий Дырдасов рассказал о работе Архангельского филиала Почты России. В настоящее время сеть оператора почтовой связи в регионе составляет 630 отделений, из них 141 в городах области и 489 в сельской местности. Надо отметить, что за период 2015-2016 гг. Филиал официально не закрыл ни одного почтового отделения.
Губернатор особо отметил социальную функцию Почты России. Он подчеркнул, что от работы почты зависит социальная стабильность населения, особенно людей старшего поколения. Поэтому вопросы сохранения почтовой инфраструктуры в селах необходимо решать совместно и максимально эффективно использовать потенциал почтовых отделений, в том числе по оказанию государственных услуг.
«Работа в режиме диалога с региональной и муниципальной властью, реализация совместных проектов, поиск компромиссных решений – всё это даст новый импульс не только для развития регионального УФПС, но и для улучшения качества жизни на всей территории области», – подчеркнул глава Поморья Игорь Орлов.  
Напомним, ранее Григорий Бедрин занимал должность директора регионального филиала компании ПАО «ВымпелКом». Всего в отрасли связи Григорий Михайлович работает более 17 лет.
Автор: postarh
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru