Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Холдинг «Аквилон Инвест» планирует до конца года сдать в Северодвинске ЖК «Шоколад»
15.10.17 21:02
1389 0
Строительство идет с опережением графика почти на полгода. Большинство квартир уже приобретено северодвинцами.
 >
Фото помещено в архив издания
А для тех, кто решит купить квартиру в ЖК «Шоколад» в октябре холдинг «Аквилон Инвест» предлагает эксклюзивную скидку до 20% и торт в подарок! Кроме того, скидку в 50 тыс. получат все, кто забронирует квартиру с 13 по 15 октября, посетив в офисе компании на пр. Морской, 15 мероприятие «День рождения – отмечайте с нами!» В пятницу, 13 октября офисы холдинга «Аквилон Инвест» будут работать с 9.00 до 18.00, а в субботу и воскресение  14-15 октября – с 11.00 и до 17.00. Также в октябре среди клиентов, заключивших договоры долевого участия в строительстве, пройдет розыгрыш трех подарочных сертификатов на сумму 50 тыс. рублей.
 
Напомним, что ЖК «Шоколад» расположен в историческом центре Северодвинска на пересечении ул. Индустриальной и ул. Железнодорожной. Развитая инфраструктура района предполагает комфортное проживание новом жилом комплексе. Через дорогу расположена школа №3, в шаговой доступности – гимназия №8 и два детсада, а также магазины, банки, автобусные остановки. Во дворе комплекса расположатся детские, игровые площадки, зоны отдыха для детей и взрослых.
 
5-этажный двухподъездный дом общей площадью 5,5 тыс. кв. м оборудован бесшумными лифтами, придомовая территория – вместительным гостевым паркингом. 72 квартиры площадью от 26 до 60 кв. м, спланированы с использованием передовых европейских принципов проектирования внутреннего пространства «Разумные метры». Главное преимущество данной концепции состоит в том, что жилое пространство квартир уже на этапе проектирования учитывает образ жизни и особенности современных горожан, а потому в итоге получается значительно более удобным и функциональным, чем стандартные квартиры. В них нет «невостребованных пространств», поэтому не нужно платить за «лишние» метры. Всего же в «Шоколаде» запроектировано 8 квартир-студий, 16 однокомнатных , 32 двухкомнатных и 16 трехкомнатных квартир.
 
В настоящее время на строительной площадке по графику строители завершили  строительство коробки здания, внутриквартирных перегородок и устройство кровли. Завершается установка окон и штукатурка стен. Ведется прокладка внутридомовых сетей электроснабжения и сантехнические работы и поставка лифтового оборудования. Сдача ЖК «Шоколад» намечена на конец текущего года.
Автор: akviloninvest
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей