Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Холдинг «Аквилон Инвест» приглашает на «Выходные распродаж»
09.11.17 10:14
1440 0
В субботу и воскресение 11 и 12 ноября холдинг «Аквилон Инвест» проводит для своих клиентов «Выходные распродаж».
 >
Фото помещено в архив издания
Офисы холдинга будут работать с 11.00 до 17.00. В это время можно получить подробную информацию обо всех жилых комплексах компании, планировках квартир, скидках, специальных банковских продуктах, включая «Военную ипотеку». Всем участникам мероприятия будет вручаться специальный купон на «Тающую скидку». Если клиент забронирует квартиру с 11 до 17 ноября, размер скидки составит 70 тыс. рублей, с 18 по 24 ноября – 50 тыс. рублей, с 25 по 30 ноября – 30 тысяч рублей.
 
И только в ноябре при покупке квартир во всех строящихся жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в Архангельске и Северодвинске действует акция «Доступнее, чем кажется.

Квартира+отделка=100 тыс. рублей + мебель в подарок!» При оформлении ипотечного кредита в ПАО «Банк «Российский капитал» первый взнос составит всего 5% при ставке 10,25% в год. Кроме того заключив договор долевого участия в строительстве с холдингом «Аквилон Инвест», клиент в день подписания акта приема-передачи квартиры получит купон на покупку мебели в сеть магазинов Leroy Merlin на сумму до 200 тыс. рублей.

Все подробности о покупке квартир, акциях и скидках можно узнать в Центральном офисе компании в Архангельске на ул. Попова, 14, Торгово-деловой центр «Аквилон Инвест», 6 этаж. Телефон: 65-00-08
Автор: akviloninvest
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей