Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Холдинг «Аквилон-Инвест» проведет очередную «Ипотечную субботу»
17.11.16 10:18
1841 0
В субботу 19 ноября для жителей Архангельска и Северодвинска состоится традиционная «Ипотечная суббота».
 >
Фото помещено в архив издания
Мероприятие пройдет с 11 до 17 часов в офисах компании в Архангельске: ул. Попова, 14 (Дом Быта, 6 этаж) и Северодвинске: пр. Морской, 15 (3 этаж, вход с правого торца)

Специалисты холдинга «Аквилон-Инвест» расскажут об условиях покупки квартир и помогут подобрать наиболее подходящий вариант по расположению, планировке и за оптимальную цену. Посетители мероприятия также получат комплексную консультацию по действующим ипотечным программам от менеджеров банков-партнёров и индивидуальные выгодные расчеты по жилищному кредиту или беспроцентной рассрочке.

Каждый участник мероприятия получит купон на дополнительную скидку в размере 50 тыс. рублей при покупке квартиры в одном из жилых комплексов строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон-Инвест» в Архангельске и Северодвинске. Срок действия купона с 19 по 30 ноября.

Напомним, что в настоящее время холдинг «Аквилон-Инвест» реализует в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге проекты строительства жилья и объектов общественно-делового назначения площадью около 400 тыс. кв. м. В планах - еще порядка 450 тыс. кв. м.
Автор: akviloninvest
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей