Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Игорь Скубенко поздравил северянок с Днём матери
26.11.17 11:38
1271 0
Дорогие северодвинки! Примите сердечные поздравления с Днём матери.
 >
Фото помещено в архив издания
Этот праздник - не только дань глубокого уважения к мамам, но и признание вашей огромной роли в жизни общества, показатель его нравственного здоровья. Недаром женщина-мать стала сегодня одной из главных ценностей социальной политики страны и нашего города.

Для каждого из нас мама остается главным человеком в жизни. Материнская любовь и забота делает нас увереннее, придает нам силы, помогает преодолевать жизненные преграды, надеяться и верить в успех. Сегодня у нас есть замечательная возможность выразить свою благодарность нашим мамам. При этом особые слова признательности хочется сказать многодетным и приемным матерям: в этом году 37 молодых северодвинских семей, получивших сертификаты на покупку жилья, имеют трёх и более детей.

Сегодня перед нашим обществом стоит задача сохранения семейных ценностей и идеалов крепкой семьи. Большое внимание уделяется охране материнства и детства, поддержке многодетных родителей и улучшению социального климата. Большинство сотрудниц нашей администрации - мамы. Уверен, это добрый знак.

Дорогие мамочки! Низкий поклон за ваше терпение и заботу. От всей души желаю вам прекрасного самочувствия, семейного счастья и отличного настроения. Пусть ваши дети и впредь радуют своими успехами и достижениями, окружают вас заботой и любовью! С праздником!

Автор: Musya
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей