Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Игровые миры Village Story развивают речь и эмоциональный интеллект
03.04.15 10:46
1921 0
 >
Фото помещено в архив издания
Сутью и содержанием жизни ребенка является  игра. К ней всегда стоит относиться серьезно, ведь  это не только способ познания мира, но и репетиция взрослой жизни. Создатели игрушек Village Story ответственно относятся к созданию игровых наборов. Отлично продуманы не только образы, но и легенды персонажей. Они вызывают симпатию и интерес как у детей, так и у взрослых. По оригинальным эскизам выполнена посуда, мебель и домики для каждой семейки зверушек.

Фантазия покупателя практически не ограничена. Поскольку ТМ Village Story относится к категории игрушек «игровые миры», то в любой момент можно дополнить личную игровую среду новыми героями или игровыми аксессуарами, ведь продукция продается тематическими наборами. А ассортимент игрушек и принадлежностей достаточно широк.

Познакомиться с персонажами из Village Story не рано и в два года. Для начала стоит приобрести  одну семью и научить ребенка играть с четырьмя героями. А дальше  постепенно увеличивать количество персонажей и предметов, пополняя коллекцию и расширяя возможности развития.

Воображение служит источником вдохновения для творческих людей, помогает раздвинуть границы возможного и совершить открытия. Значит, игра, как источник развития воображения, необходима каждому ребенку. Чтобы упростить для детей вливание в миры сюжетно-ролевых игр, все персонажи Village Story имеют свою профессию (учителя, портные) или семейное дело (пекарню, ресторан).

Приобретая игровые наборы  Village Story, каждая семья с детьми получает  не только любимых персонажей  и готовую игровую среду, но и замечательную площадку для сюжетно-ролевых игр.

Развитию  активной речи у ребенка способствует  именно сюжетно-ролевая игра. Ведь тут надо говорить за каждого персонажа! Увеличение словарного запаса, яркая, образная речь, коммуникативные навыки и социализация – все это поможет развитию ребенка и его подготовке к школе.

Больше интересной информации о флокированных игрушках Village Story вы найдете на открывшемся сайте http://villagestory.ru.
С Village Story не скучно играть одному, а еще интереснее – компанией,  ведь количество персонажей позволяет пригласить  друзей.  Значит, в процессе такой игры будут  развиваться навыки межличностного общения. Ребенок познает науку решения конфликтов и правила настоящей дружбы. Так он получит новый эмоциональный опыт, который поможет ему в жизни.
 
Компания Gulliver

ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко», основанный в 1997 г., входит в ТОП крупнейших дистрибьюторов детских товаров в России.
В ассортименте компании такие всемирно известные бренды игрушек, как: Tiny Love, K(39)s Kids, Hаsbro, Winx, TMNT, Playmobil, Ouaps, Keenway, Bruder, Bburago  и др.
Филиальная сеть находится в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара, а также в Республике Беларусь и Казахстане. Также у компании есть дистрибьютор в Украине.

 
 
Автор: Gulliver
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей