Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Деятельных северян ждут на семинаре по программе подготовки международных проектов
30.05.16 15:57
1508 0
В интеллектуальном центре Научной библиотеки имени Е.И.Овсянкина состоится информационный семинар по программе подготовки международных проектов.
 >
Фото помещено в архив издания

Если у вас есть идея, но Вы пока не знаете, с чего начать, где искать партнеров и финансы, а также если у Вас уже есть опыт участия в международных программах, которым Вы готовы поделиться, приглашаем Вас на информационный семинар 31 мая в 9:00, который состоится  в Интеллектуальном центре - Научной библиотеке имени Е.И Овсянкина САФУ.

Семинар, который организуют Корпорация развития Архангельской области совместно с Северным (Арктическим) федеральным университетом имени М.В. Ломоносова, станет первым мероприятием совместной программы КРАО  и САФУ им. М.В.Ломоносова по подготовке проектов Архангельской области к участию в международных программах финансирования на 2016-2017 г.г.

Главная цель семинара – рассказать о возможностях участия Архангельской области в международных программах финансирования, задать актуальную тематику для будущих проектов, оказать консультативную поддержку по их разработке и поиску российских и зарубежных партнеров. Среди потенциальных грантовых программ и фондов: Программа приграничного сотрудничества 2014-2020 «Коларктик», Программа приграничного сотрудничества 2014-2020 «Карелия», рамочная программа Европейского Союза по развитию научных исследований и технологий «Горизонт 2020», Программа ЕС в области образования, молодежи и спорта ErasmusPlus, программы Финского агентства финансирования технологий и инноваций TEKES, Норвежского Баренцева Секретариата, Совета Министров Северных стран, Норвежского центра международного сотрудничества в сфере высшего образования SIUNEFCO, Eureka.

На семинаре также можно будет в небольших группах представить свои идеи и получить экспертные комментарии уже на первичной стадии работы.

Зарегистрироваться на семинар можно, пройдя по ссылкеПо всем интересующим вопросам можно обращаться к Валерии Курдюмовой по телефону и электронной почте: тел.:8(952)252-84-35, email: kurd@krao29.ru.

 

Автор: Элеанор Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей