Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Искусство без границ
09.10.17 16:22
1628 0
Сегодня члены Архангельской местной организации общества слепых посетили выставку "Ван Гог. Живые полотна."
 >
Фото помещено в архив издания
Мультимедийная выставка «Ван Гог. Живые полотна» организована компанией «МегаФон» в качестве подарка к 80-летию Архангельской области. Инновационный мультимедийный формат «оживляет» шедевры одного из популярнейших художников мира, а музыка позволяет понять эмоции, которые Ван Гог переносил на свои картины.
 
«Вам покажется это необычным, что люди с проблемами зрения и тотально слепые, пришли смотреть картины Ван Гога, но могу уверить вас, что это было здорово. На большие экраны выведено изображение картин. Показ картин происходит под потрясающее музыкальное сопровождение. Краски картин Ван Гога яркие, сочные. Персонажи некоторых картин двигались! Для тотально слепых людей работники выставки рассказывали, что конкретно показано на в данный момент на экране. Все ушли с восторгом от данной выставки. Хотелось бы поблагодарить компанию «МегаФон» за такое замечательное мероприятие!»- поделилась помощник председателя Архангельской местной организации общества слепых Елена Сисак.

Уникальная выставка представлена в ТРЦ «Макси» (пр. Ленинградский, 38, 2-й этаж) до 22 октября, ежедневно с 10 до 21 часа. Вход для абонентов «МегаФона», а также детей, школьников, студентов и льготных категорий граждан — бесплатный. Цена входного билета для остальных категорий посетителей- 100 рублей. Групповое посещение выставки возможно в будни с 10:00 до 17:00.
 
Подробную информацию о выставке можно получить по телефону 8 (8182) 43-43-13, в сообществе выставки
Автор: MegaFon
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей