Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
История жизни в одном концерте
30.09.18 17:45
1175 0
14 октября в 14:00, в КЦ «Соломбала - Арт» состоится праздничный концерт клуба традиционной поморской культуры «Сугревушка»
 >
Фото помещено в архив издания
Под руководством заслуженного работника культуры РФ Тамары Левачевой  30 лет существует и процветает коллектив носителей живой культуры коренных жителей Поморья.

Участники клубного объединения представляют наш северный край в регионах России и за рубежом. Коллектив неоднократно становился лауреатам и дипломантом многочисленных конкурсов и фестивалей. Клубу  присвоено почётное звание «Народный самодеятельный коллектив».

В танцевальном фойе для гостей юбиляра откроются выставки  мастеров по прикладному творчеству, народному костюму, пройдёт дегустация Северной кухни. Сам концерт, по задумке Тамары Левачевой, это  история коллектива,  его прошлое, настоящее и будущее.

В программе будут представлены эксклюзивные песни из нефольклорных южных районов Архангельской области. Приглашены многочисленные гости из Каргополя, Красноборска, Мурманской области и других регионов нашей страны.

В заключение  концертной программы  все желающие смогут стать участниками флэш-моба и сделать фотографии с артистами  на добрую память.
Автор: Solombala_Art
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей