Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Итальянская кухня! Новый конкурс от курсов итальянского языка в Архангельске!
10.11.15 14:38
1877 0
 >
Фото помещено в архив издания
Buongiorno a tutti! В нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/club31237276 объявляется конкурс на приготовление вашего самого любимого итальянского блюда.

Условия конкурса:

1. Вы у себя дома готовите одно из блюд итальянской кухни, которое вам больше всего по душе. При этом каждый ваш кулинарный шаг должен сопровождаться фотографией. Например: "Раскатываю тесто" (фото прилагается), обжариваю фарш с луком и морковью (фото прилагается) и т.д. То есть сколько есть действий в вашем рецепте, столько должно быть фотографий с ВАШИМ участием. При этом, если на вас будет поварской колпак или повязка, фартук и т.п., будет еще колоритнее! Перед описанием процесса приготовления укажите, пожалуйста, все ингредиенты и их количество.

2. Завершающие фотографией должна быть та, на которой изображены вы и венец вашего творения.

3. Можно принимать участие в этом процессе вместе с семьей, друзьями, коллегами. В таком случае, пишите, пожалуйста, имена всех участников процесса.

4. После вашего фоторецепта, напишите, пожалуйста, о своей любви к Италии. Можно несколько предложений, а можно и целый рассказ. 

Кулинарная часть конкурса продлится с 8 ноября по 30 ноября 2015 г.

Далее, с 1 по 13 декабря 2015 г. участники группы смогут проголосовать за понравившийся рецепт. Для этого я размещу объявление с вашими именами (30 ноября).

14 декабря 2015 г. участник конкурса, набравший больше всего голосов, получит приз - 3 книги с рецептами знаменитого шеф-повара Valentino Bontempi. Книги называются: "Итальянские салаты и закуски", "Ризотто, лазанья, равиоли", "Мясо по-итальянски". В каждой книге по 32 страницы. 

Buona fortuna a tutti!
Автор: Polyglot
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей