Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Языковая школа ждет школьников на летнюю площадку с изучением английского с 1 июня
16.05.16 07:41
2015 0
Впереди долгожданное лето, а это значит, что каждый родитель уже задумывается о том, чтобы организовать летние каникулы для своего ребенка максимально интересно и с пользой.
 >
Фото помещено в архив издания
Языковая школа "Welcome" в течение всего лета организовывает творческие языковые площадки, которые станут находкой для тех, кто остается на лето в городе.

Что это такое языковая площадка? Это две недели погружения в английский язык. Это новые знакомства и впечатления, это возможность творческих открытий и познавательных экскурсий. Это молодые, творческие преподаватели, умеющие увлечь каждого ребенка. Но самое главное - это любовь к иностранному языку и мотивация к его дальнейшему изучению!
Курс рассчитан на 5 или 10 дней, занятия проходят в дневное время с 12 до 17.30.
В программе: 20 или 40 часов обучения английскому языку с русскоговорщими квалифицированными преподавателями и максимальная разговорная практика с носителем языка.

Организаторы отмечают, что уровень владения языком не важен: программа курса построена на методике «языкового погружения». Кроме ежедневных уроков английского, ребят ждут развлекательные мероприятия в рамках творческой мастерской (творческие мастер классы, экскурсии и выезды).

Позаботьтесь о летнем времяпрепровождении Ваших детей уже сейчас!
Они не только пополнят свои знания в увлекательном формате, но и отлично проведут время, заведут новых друзей!
Запись уже открыта, количество мест ограничено! 

О стоимости и сменах можно узнать по телефону 8 (8182) 629-609 или в группе языковой школы vk.com/welcome_29
Автор: Елена М.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей